Eternitys Ausstellungserfolge

Direkter Link zur Galerie

Hier seht ihr alle bisherigen Ausstellungsergebnisse von Eternity. Am Smartphone bitte unbedingt im Querformat anschauen!

Ausstellungserfolge Eternity

DatumAusstellungLandErgebnisKlasseRichterBild
2022-03-26IDS RijnlandNLvv1 best minor puppyBabyklasseHildeward HoenderkenLink zum Bild
2022-03-27CAC Bad SalzuflenDEvv2BabyklasseHorst FischbachLink zum Bild
2022-04-16101st IDS LuxemburgLUvv1 best minor puppyBabyklasseSaija JuutilainenLeider kein Bild
2022-04-17102nd IDS LuxemburgLUvv2BabyklasseRoberto SchillLeider kein Bild
2022-04-24CAC JenaDEvv2BabyklasseDaniel DepilLink zum Bild
2022-05-07IDS Gent, 51. Flanders ShowBEvv1 best puppyJüngstenklasseJohn WaubenLeider kein Bild
2022-05-08IDS Gent, 52. Flanders ShowBEv2JüngstenklassePaul d'HoogheLeider kein Bild
2022-05-22CAC WiezeBEvv1 best puppyJüngstenklasseIstván LakatosLeider kein Bild
2022-05-29SCDD Club Show WhiteCHvv1 beste Jüngsten, BIS JüngstenJüngstenklasseMarie-Josée Melchior SchlechterLink zum Bild
2022-05-29SCDD Club Show RedCHvv1 beste Jüngsten, BIS JüngstenJüngstenklasseAmelia MuranteLink zum Bild
2022-06-04CACIB Holland CupNLvv1 best puppyJüngstenklassePerdita BurnsideLeider kein Bild
2022-06-06CACIB PinkstershowNLvv1 best puppyJüngstenklasseCarine RoobrouckLeider kein Bild
2022-07-03IDS UtrechtNLvv1 best puppyJüngstenklasseJan LietLink zum Bild
2022-07-23CACIB ChemnitzDEvv2JüngstenklasseRomana FörtschLink zum Bild
2022-07-24CAC HolbachDEvv1JüngstenklasseDaniela ZevensLink zum Bild
2022-07-31CAC PaderbornDEV1 J-VDH J-CACJugendklasseSimon BossLeider kein Bild
2022-08-14CAC OG Wettstreit LG WestfalenDEV1 J-VDH J-CACJugendklasseKlaus RückerLink zum Bild
2022-08-20IDS Mechelen - Sint Rombouts TrophyBEV1 J-CACIB best junior, best female, BOSJugendklasseIvana Letic PajkicLink zum Bild
2022-08-27CACIB LudwigshafenDEV1 J-VDH J-CAC J-CACIB J-BOB, Rheinland-Pfalz-JugendsiegerinJugendklasseHorst FischbachLink zum Bild
2022-08-28CACIB RotterdamBEV2JugendklasseAndré van den BroekLink zum Bild
2022-09-03CAC PaderbornDEV2 R-VDH R-CACJugendklasseGeorg RothLink zum Bild
2022-09-04DDC ClubsiegerDEV3JugendklasseGerry Kremer-BosLink zum Bild
2022-09-11IDS GenkBEV2JugendklasseCalin SimuLeider kein Bild
2022-09-17IDS MaastrichtNLSG2JugendklasseSusanna JohanssonLink zum Bild
2022-10-15CACIB Dortmund BundessiegerDEV2 R-J-VDH R-J-CACJugendklasseRegina BachmannLink zum Bild
2022-10-16CACIB Dortmund HerbstsiegerDEV1 J-VDH J-CAC J-CACIB, bester Junghund, HerbstjugendsiegerJugendklasseSusanne BauneLink zum Bild
2022-10-30CACIB Lovanium TrofeeBEV1 J-CACIB, Crufts QualificationJugendklasseSylvie DesserneLeider kein Bild
2022-11-06IDS BleiswijkNLV2JugendklasseLiliane De Ridder-OnghenaLeider kein Bild
2022-11-25IDS Fryslan CupNLV1 R-CAC J-CACIB Bester JugendJugendklasseJetta TschokkinenLeider kein Bild
2022-11-27IDS Dutch WinnerNLV2JugendklasseHarry LafleurLink zum Bild
2022-12-02IHA WelsATV1 BOB Jugendbeste Junior Sieger Wels 2022JugendklasseDaniel DepilLink zum Bild
2022-12-03IHA WelsATV2JugendklassePeter BerchtoldLink zum Bild
2022-12-04IHA WelsATV1 Jugendbeste Junior Christmas Winner 2022JugendklasseUschi EisnerLink zum Bild
2022-12-10123. IDS BrüsselBEV2JugendklasseOrit NevoLink zum Bild
2022-12-10124. IDS BrüsselBEV2JugendklasseClaudio de GiulianiLeider kein Bild
2022-12-11125. IDS BrüsselBEV2JugendklasseFernando Madeira RodriguesLeider kein Bild
2022-12-11126. IDS BrüsselBEV2JugendklasseRachlin DoronLeider kein Bild
2023-01-07Ambiorixtrofee GenkBEV1 J-CACIB Best Junior, Ambiorix Junior WinnerJugendklasseSalvatore TripoliLeider kein Bild