Camparis Ausstellungserfolge

Direkter Link zur Galerie

Hier seht ihr alle bisherigen Ausstellungsergebnisse von Campari. Am Smartphone bitte unbedingt im Querformat anschauen!

Ausstellungserfolge Campari

DatumAusstellungLandErgebnisKlasseRichter
Bild
2018-09-01Schweizer Clubsieger ZofingenCHvv1 Club-WelpensiegerBabyklasseLisbeth MachLink zum Bild
2018-09-02EUDDC ZofingenCHvv1 EUDDC-WelpensiegerBabyklasseRegina BachmannLink zum Bild
2018-09-30Deutsch-Franz. Freundschaftsschau St. AvoldFRvv (die Babys wurden nicht platziert)BabyklasseRegina BachmannLink zum Bild
2018-11-03Exposition nationale MetzFRvv1BabyklasseDidier BassetLeider kein Bild
2018-11-04Exposition internationale MetzFRv1BabyklasseThierry ZalcLeider kein Bild
2018-12-08Nationale KasselDEvv3JüngstenklasseRomana FörtschLink zum Bild
2018-12-09CACIB KasselDEvv1JüngstenklasseRegina BachmannLink zum Bild
2018-12-16Adventschau Altdorf (KyDD)DEvv1 Best in Show JüngstenJüngstenklasseHans BierwolfLink zum Bild
2019-02-24CAC GießenDEV3JugendklasseRegina BachmannLink zum Bild
2019-03-01Peerd van Ome Loeks, GroningenNLSG2JugendklasseKarl-Erik JohanssonLink zum Bild
2019-03-02Martini Dog Show, GroningenNLV2JugendklasseJason HokeLink zum Bild
2019-03-09CAC Offenburg (KyDD)DEV1 J-VDH J-CACJugendklasseFrank GilmerLink zum Bild
2019-03-10CACIB OffenburgDEV1 J-VDH J-CAC, Alpen-JugendsiegerJugendklasseMargrit VölzerLink zum Bild
2019-03-31IHA SalzburgATV1 J-CACA Bester Junghund, Alpen-JugendsiegerJugendklasseGabriela HöllbacherLeider kein Bild
2019-04-06IDS Zwolle IjsselshowNLSG3JugendklasseIlona Onstenk-SchenkLeider kein Bild
2019-04-07IDS Zwolle HanzeshowNLV1JugendklasseJohn WaubenLeider kein Bild
2019-04-14CACIB ChemnitzDEV2 R-J-VDH R-J-CACJugendklasseElmar SistermannLink zum Bild
2019-04-20IDS GoesNLV1JugendklasseJacques JansenLink zum Bild
2019-04-21IDS GoesNLSG1JugendklasseDick BaarsLink zum Bild
2019-05-17Europasieger DortmundDESGJugendklasseJose Manuel PachecoLink zum Bild
2019-05-18CACIB DortmundDESGJugendklasseMagdalena HiltbrunnerLink zum Bild
2019-05-26K.C. OssNLV1JugendklasseFrank KaneLink zum Bild
2019-06-10Pinkstershow, VenrayNLV1 R-CACJugendklasseStanley ShenLeider kein Bild
2019-06-14Austrian Winner WelsATV2JugendklasseHorst KliebensteinLeider kein Bild
2019-06-22Rassehundemeeting MeisdorfDESG1JugendklasseMiklos LeventeLeider kein Bild
2019-06-23Nationale MeisdorfDEV2 R-J-VDH R-J-CACJugendklasseHorst HollensteinerLeider kein Bild
2019-06-29IHA Aarau ICHV1 J-CAC JugendbesteJugendklasseDaniela ZevensLeider kein Bild
2019-06-29CAC AarauCHSG1JugendklasseDanilo FurlaniLeider kein Bild
2019-06-30IHA Aarau IICHV1 J-CAC JugendbesteJugendklasseCarsten BirkLeider kein Bild
2019-07-06RuhrpottsiegerschauDEV2 R-J-VDH R-J-CACJugendklasseMichael NeugelLink zum Bild
2019-07-07Limburgia Dog ShowNLSG1JugendklasseMoa PerssonLeider kein Bild
2019-07-13Nationale NürnbergDESG1JugendklasseHorst KliebensteinLeider kein Bild
2019-07-28Schwebebahnschau WuppertalDEV1 J-VDH J-CACJugendklasseHorst HollensteinerLink zum Bild
2019-08-03IHA KreuzlingenCHV1 J-CAC, Jugendsieger, Alpensieger, Crufts QualifikationJugendklasseMichael NeugelLink zum Bild
2019-08-03Nationale KreuzlingenCHV1 J-CAC, Jugendsieger, Jugend Winner BodenseeJugendklasseAttila CzeglediLink zum Bild
2019-08-10CACIB LudwigshafenDEV1 J-VDH J-CAC J-BOB Rheinland-Pfalz-JugendsiegerJugendklasseIsolde HuberLink zum Bild
2019-08-17IHA InnsbruckATV1 JugendbesteJugendklasseUschi EisnerLeider kein Bild
2019-08-18IHA InnsbruckATV1 Jugendbeste, Alpen-JugendsiegerJugendklasseDaniel DepilLeider kein Bild
2019-08-24CACIB LeipzigDESG1JugendklasseFrank GilmerLink zum Bild
2019-08-25German Winner LeizpigDEV1 J-VDH J-CAC J-BOB German Junior WinnerJugendklasseDaniela ZevensLink zum Bild
2019-09-07NDDC Club MatchNLSG1JugendklasseBas BoschLink zum Bild
2019-09-28IDS MaastrichtNLSG1ZwischenklasseC.F. RuttenLeider kein Bild
2019-09-29IDS MaastrichtNLV1ZwischenklasseYessica Sam-SinLink zum Bild
2019-10-12CACIB Bundessieger DortmundDEV2 R-JVDH R-JCACJugendklasseRegina BachmannLink zum Bild
2019-10-13CACIB Herbstsieger DortmundDESG3ZwischenklassePeter van MontfoortLink zum Bild
2019-11-02IDS BleiswijkNLSG1ZwischenklasseEytan HendelLeider kein Bild
2019-11-03IDS BleiswijkNLV1 R-CAC R-CACIBZwischenklasseBirgit SeloyLink zum Bild
2020-02-09IDS EindhovenNLSG2ZwischenklasseGustaaf van den BoschLeider kein Bild
2020-08-02Grenzlandschau Steinbach/GlanDEV1 VDH R-CACOffene KlasseMichael NeugelLink zum Bild
2020-08-163. Sennelandschau PaderbornDEV3Offene KlasseKlaus RückerLink zum Bild
2020-08-29Trelde Naes GDK 1DKV4Offene KlasseBirgitte SchjøthLink zum Bild (folgt)
2020-08-29Trelde Naes GDK 2DKV3 CKOffene KlasseBirgit SeloyLink zum Bild (folgt)
2020-08-30Trelde Naes GDK 3DKV1 CK R-CAC 2nd best bitchOffene KlasseSvend LøvenkjærLink zum Bild
2020-09-06NDDC ClubmatchNLSGOffene KlasseHildeward HoenderkenLink zum Bild
2020-09-20SCDD Clubshow WhiteCHV1 CACOffene KlasseSimon BossLink zum Bild
2020-09-20SCDD Clubshow RedCHV1 CACOffene KlasseMichael NeugelLink zum Bild
2020-09-2644. IDS MaastrichtNLV2Offene KlasseHans van den BergLink zum Bild
2020-09-2745. IDS MaastrichtNLV1 R-CACIBOffene KlasseTorbjörn SkaarLeider kein Bild
2021-06-03CAC ErwitteDEV2 R-VDH R-CACOffene KlasseRomana FörtschLink zum Bild
2021-07-03CAC ZeelandNLV1Offene KlasseHildeward HoenderkenLeider kein Bild
2021-07-11CAC WeselDEV3Offene KlasseJürgen SauerLink zum Bild
2021-07-24CAC Sommernacht LollarDEV4Offene KlasseProf. Dr. Peter FriedrichLeider kein Bild
2021-08-14CACIB LudwigshafenDEV2 R-VDH R-CAC/IBOffene KlasseRegina BachmannLink zum Bild
2021-08-22German Winner GelsenkirchenDEV3Offene KlasseDaniela ZevensLink zum Bild
2022-03-26IDS RijnlandNLV1Offene KlasseHildeward HoenderkenLink zum Bild
2022-03-27CAC Bad SalzuflenDEV1 VDH R-CACOffene KlasseHorst FischbachLink zum Bild
2022-04-09IHA SalzburgATV1 CACA R- CACIBOffene KlasseUschi EisnerLeider kein Bild
2022-04-10IHA Salzburg AlpensiegerATV1 CACA CACIBOffene KlasseIng. Hans BierwolfLeider kein Bild
2022-04-24CAC JenaDEV1 VDH R-CACOffene KlasseDaniel DepilLink zum Bild
2022-05-07IDS Gent, 51. Flanders ShowBEV1 R-CAC R-CACIBOffene KlasseJohn WaubenLeider kein Bild
2022-05-08IDS Gent, 52. Flanders ShowBESG2Offene KlassePaul d'HoogheLeider kein Bild
2022-05-22CAC WiezeBEV1 CAC BOB, Hopkoningin, HopkeizerinOffene KlasseIstvàn LakatosLeider kein Bild
2022-05-29SCDD Club Show WhiteCHV2 R-CACOffene KlasseMarie-Josée Melchior-SchlechterLink zum Bild
2022-05-29SCDD Club Show RedCHV1Offene KlasseAmelia MuranteLink zum Bild
2022-06-04CACIB Holland CupNLSG1Offene KlassePerdita BurnsideLink zum Bild
2022-06-06CACIB PinkstershowNLV2Offene KlasseCarine RoobrouckLink zum Bild
2022-06-17CACIB VejenDKExc. 1 CK R-CAC R-CACIB, 3. beste HündinOffene KlassePeter MachetanzLink zum Bild
2022-06-18Nordic Show VejenDKExc. 1 CK R-CACOffene KlasseTorbjörn SkaarLink zum Bild
2022-06-19CACIB VejenDKExc. 1 CK CACOffene KlasseChristian JouanchicotLeider kein Bild