Shows Nachzucht B-Wurf

Die Jungs:

Boston

Ausstellungserfolge Boston

DatumAusstellungErgebnisKlasseRichterBild
2018-02-18Fauna Moskauvv1, Bester JüngstenrüdeJüngstenklasseVasilyev OlegLink zum Bild
2018-05-20Krasnyi Mayak Specialty Show MoskauExc. 1 CCCJugendklasseLidiya SokolovaLink zum Bild
2018-05-27Goldrise-2018 Specialty Show MoscowExc. 1JugendklasseAmedeo BotteroLink zum Bild
2018-12-23Light up the Star 2018 MoskauExc. 1, Best Junior Club Winner, BISS IIIJugendklasseGiulio BezzecchiLink zum Bild
2019-02-23IDS Eurasia MoscowExc. 2 R-CACZwischenklasseCarsten BirkLink zum Bild
2019-02-24IDS Eurasia Moscow Cup of RKFExc. 1 CAC/CACIB Best MaleZwischenklasseArne FossLink zum Bild
2019-03-02Spring of Belarus, MinskExc. 1 CAC CACIB BOSZwischenklasseAndrzej SzutkiewiczLink zum Bild
2019-03-03Cup of Belarus, MinskExc. 1 CAC R-CACIBZwischenklasseOlga Sinko KupriyanovaLink zum Bild
2019-05-19'Vozrozhdenie BIS'-2019, Speciality, MoscowExc. 1 BOB, CCC, BIS 2ZwischenklasseOvsyannikova YuliyaLink zum Bild
2019-05-25Mazover Memorial MoscowExc. 1 CACIB, BOS, Moscow WinnerZwischenklasseOttavio PerriconeLink zum Bild
2019-11-17Delta-Pal MoscowExc. 1 BOB, Best Male, BIS II, Club WinnerChampionklasseJochen EberhardtLink zum Bild
2022-02-23ICCO “Allel” Club Show Monobreed MoscowExc. 1, CW CAC BOB, Best Male, BISS IIChampionklasseMarina Mihailovna Patrina Link zum Bild
2022-02-23CAC Show RPO CC “Empire” MoscowExc. 1, CW CAC BOB, Best MaleChampionklasseM. KremnevLink zum Bild
2022-03-05CACIB MinskExc. 1 CW, CAC, CACIB, BOB, CIS Winner 2022ChampionklasseSvetlana Reshetnikova Link zum Bild
2022-03-06CACIB MinskExc. 1 CW, CAC, CACIB, BOBChampionklasseElena VladimirovnaLink zum Bild
2022-05-29Dog Show Goldrise MoscowExc. 1 BOB, Best Male, BIS IIChampionklasseSvetlana RadyukLink zum Bild

 

Die Mädels:

Bahia-Blue

Ausstellungserfolge Bahia-Blue

DatumAusstellungErgebnisKlasseRichterBild
2018-09-01Schweizer Clubsieger ZofingenSG3JugendklasseLisbeth MachLink zum Bild
2018-09-02EUDDC ZofingenSG3JugendklasseRegina BachmannLink zum Bild